Nominasi:
Golda - Karen Hartley Thomas, Suzi Battersby and Ashra Kelly-Blue
Maestro - Kazu Hiro, Kay Georgiou and Lori McCoy-Bell
Oppenheimer - Luisa Abel
Society of the Snow - Ana López-Puigcerver, David Martí and Montse Ribé
Baca Juga: Jadwal SCTV Hari Ini Senin 11 Maret 2024, Tayang FTV Horang Kaya Dengan Kearifan Cinta dan Lokalnya
Musik Terbaik (Original Score)
Nominasi:
American Fiction - Laura Karpman
Indiana Jones and the Dial of Destiny - John Williams
Killers of the Flower Moon - Robbie Robertson
Oppenheimer - Ludwig Göransson
Poor Things - Jerskin Fendrix
Musik Terbaik (Original Song)
Nominasi:
The Fire Inside - Flamin' Hot
I'm Just Ken - Barbie
It Never Went Away - American Symphony
Wahzhazhe - Killers of the Flower Moon
What Was I Made For? - Barbie
Film Terbaik
Nominasi:
American Fiction
Anatomy of a Fall
Barbie
The Holdovers
Killers of the Flower Moon
Maestro
Oppenheimer
Past Lives
Poor Things
The Zone of Interest
Desain Produksi Terbaik
Pemenang:
Poor Things
Nominasi:
Barbie
Killers of the Flower Moon
Napoleon
Oppenheimer
Film Animasi Pendek Terbaik
Pemenang:
War is Over
Nominasi:
Letter to a Pig
Ninety-Five Senses
Our Uniform
Pachyderme
Baca Juga: Sinopsis BUNGA KEMBAR DI TEPI JALAN Hari Ini, 10 Maret 2024:Warith Melamar Pilasalak dan Bahagia Hidup Bersama
Film Live Action Pendek Terbaik
Nominasi:
The After
Invincible
Knight of Fortune
Red, White, and Blue
The Wonderful Story of Henry Sugar
Sound Terbaik
Nominasi:
The Creator - Ian Voigt, Erik Aadahl, Ethan Van der Ryn, Tom Ozanich dan Dean Zupancic
Maestro - Steven A. Morrow, Richard King, Jason Ruder, Tom Ozanich dan Dean Zupancic
Mission: Impossible - Dead Reckoning Part One - Chris Munro, James H. Mather, Chris Burdon, Mark Taylor
Oppenheimer -Willie Burton, Richard King, Gary A. Rizzo, Kevin O'Connell
The Zone of Interest - Tarn Willers and Johnnie Burn
Efek Visual Terbaik
Nominasi:
The Creator - Jay Cooper, Ian Comley, Andrew Roberts, Neil Corbould
Gozdilla Minus One - Takashi Yamazaki, Kiyoko Shibuya, Masaki Takahashi, Tatsuji Nojima
Guardians of The Galaxy VOL. 3 - Stephane Ceretti, Alexis Wajsbrot, Guy Williams, Theo Bialek
Mission: Impossible - Dead Reckoning Part One - Alex Wuttke, Simone Coco, Jeff Sutherland, Neil Corbould
Napoleon - Charley Henley, Luc-Ewen Martin-Fenouillet, Simone Coco and Neil Corbould
Penulisan Terbaik (Skenario Adaptasi)
Pemenang:
American Fiction - Cord Jefferson
Nominasi:
Barbie - Greta Gerwig & Noah Baumbach
Oppenheimer - Christopher Nolan
Poor Things - Tony McNamara
The Zone of Interest - Jonathan Glazer